B43644A2567M060 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
TDK
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Novità in DigiKey
Condensatori elettrolitici in alluminio 200 V 560 µF Radiale, contenitore - a scatto 170mohm a 100 Hz 5000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
B43644A2567M060
Codice DigiKey
495-B43644A2567M060-ND
Produttore
Codice produttore
B43644A2567M060
Descrizione
SNAP-IN 560UF 200V
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B43644A2567M060 Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
1.64 A @ 100 Hz
Impedenza
260 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,866" (22,00mm)
Tensione - Nominale
200 V
Altezza - In sede (max)
1,457" (37,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
170mohm a 100 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
5000 ore a 105°C