B43642E2687M000
Codice DigiKey
B43642E2687M000-ND
Produttore
Codice produttore
B43642E2687M000
Descrizione
CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP TH
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 250 V 680 µF Radiale, contenitore - a scatto 110mohm a 100 Hz 3000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
2.04 A @ 100 Hz
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,866" (22,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
1,850" (47,00mm)
Tensione - Nominale
250 V
Tipo di montaggio
ESR (resistenza equivalente in serie)
110mohm a 100 Hz
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - a scatto
Vita utile a temp.
3000 ore a 105°C