B43642D9337M087 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
TDK
In magazzino: 388
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
TDK
In magazzino: 108
Scheda tecnica
Condensatori elettrolitici in alluminio 400 V 330 µF Radiale, contenitore - a scatto 310mohm a 100 Hz 3000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
B43642D9337M087
Codice DigiKey
B43642D9337M087-ND
Produttore
Codice produttore
B43642D9337M087
Descrizione
CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP TH
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
B43642D9337M087 Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
1.53 A @ 100 Hz
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 1,378" (35,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
1,071" (27,20mm)
Tensione - Nominale
400 V
Tipo di montaggio
ESR (resistenza equivalente in serie)
310mohm a 100 Hz
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - a scatto
Vita utile a temp.
3000 ore a 105°C