B43642A9827M000
Codice DigiKey
B43642A9827M000-ND
Produttore
Codice produttore
B43642A9827M000
Descrizione
CAP ALUM 820UF 20% 400V SNAP TH
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 400 V 820 µF Radiale, contenitore - a scatto 110mohm a 100 Hz 3000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
3 A @ 100 Hz
Stato componente
Attivo
Impedenza
160 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 1,378" (35,00mm)
Tensione - Nominale
400 V
Altezza - In sede (max)
1,850" (47,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
110mohm a 100 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
3000 ore a 105°C