B43642A5477M060 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
TDK
In magazzino: 75
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
TDK
In magazzino: 0
Scheda tecnica
In magazzino: 0
Chemi-Con
In magazzino: 56
Nichicon
Condensatori elettrolitici in alluminio 450 V 470 µF Radiale, contenitore - a scatto 180mohm a 100 Hz 3000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
B43642A5477M060
Codice DigiKey
495-B43642A5477M060-ND
Produttore
Codice produttore
B43642A5477M060
Descrizione
SNAP-IN 470UF 450V
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
B43642A5477M060 Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
2.2 A @ 100 Hz
Impedenza
270 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 1,181" (30,00mm)
Tensione - Nominale
450 V
Altezza - In sede (max)
2,047" (52,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
180mohm a 100 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
3000 ore a 105°C