B43640E9227M000
Codice DigiKey
B43640E9227M000-ND
Produttore
Codice produttore
B43640E9227M000
Descrizione
CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP TH
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 400 V 220 µF Radiale, contenitore - a scatto 500mohm a 100 Hz 2000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
1.02 A @ 100 Hz
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,866" (22,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
1,457" (37,00mm)
Tensione - Nominale
400 V
Tipo di montaggio
ESR (resistenza equivalente in serie)
500mohm a 100 Hz
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - a scatto
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C