B43508B2687M000
Codice DigiKey
495-3503-ND
Produttore
Codice produttore
B43508B2687M000
Descrizione
CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP TH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 200 V 680 µF Radiale, contenitore - a scatto 170mohm a 100 Hz 3000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
1.68 A @ 100 Hz
Stato componente
Non per nuovi progetti
Impedenza
230 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,984" (25,00mm)
Tensione - Nominale
200 V
Altezza - In sede (max)
1,378" (35,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
170mohm a 100 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
3000 ore a 105°C