B43508B2397M002 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Rubycon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Nichicon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Nichicon
In magazzino: 240
Condensatori elettrolitici in alluminio 200 V 390 µF Radiale, contenitore - a scatto 300mohm a 100 Hz 3000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
B43508B2397M002
Codice DigiKey
B43508B2397M002-ND
Produttore
Codice produttore
B43508B2397M002
Descrizione
CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP TH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
1.18 A @ 100 Hz
Stato componente
Non per nuovi progetti
Impedenza
400 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,984" (25,00mm)
Tensione - Nominale
200 V
Altezza - In sede (max)
1,063" (27,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
300mohm a 100 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
3000 ore a 105°C