B43508A9687M000 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
TDK
In magazzino: 700
Scheda tecnica
Condensatori elettrolitici in alluminio 400 V 680 µF Radiale, contenitore - a scatto 180mohm a 100 Hz 3000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
B43508A9687M000
Codice DigiKey
495-3501-ND
Produttore
Codice produttore
B43508A9687M000
Descrizione
CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP TH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Produttore
Polarizzazione
Polar
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple a bassa frequenza
2.2 A @ 100 Hz
Stato componente
Non per nuovi progetti
Impedenza
260 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 1,181" (30,00mm)
Tensione - Nominale
400 V
Altezza - In sede (max)
2,165" (55,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
180mohm a 100 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
3000 ore a 105°C