B43508A9227M000
Codice DigiKey
495-6282-ND
Produttore
Codice produttore
B43508A9227M000
Descrizione
CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP TH
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 400 V 220 µF Radiale, contenitore - a scatto 560mohm a 100 Hz 3000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
1 A @ 100 Hz
Stato componente
Attivo
Impedenza
790 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,866" (22,00mm)
Tensione - Nominale
400 V
Altezza - In sede (max)
1,654" (42,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
560mohm a 100 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
3000 ore a 105°C