B43504A2337M000
Codice DigiKey
495-6247-ND
Produttore
Codice produttore
B43504A2337M000
Descrizione
CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP TH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 200 V 330 µF Radiale, contenitore - a scatto 390mohm a 100 Hz 3000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
1.1 A @ 100 Hz
Stato componente
Non per nuovi progetti
Impedenza
470 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,866" (22,00mm)
Tensione - Nominale
200 V
Altezza - In sede (max)
1,260" (32,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
390mohm a 100 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
3000 ore a 105°C