B41888C4687M000
Codice DigiKey
495-B41888C4687M000-ND
Produttore
Codice produttore
B41888C4687M000
Descrizione
CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL TH
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 16 V 680 µF Radiale, contenitore 64mohm a 10kHz 7000 ore a 105°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B41888C4687M000 Modelli
Categoria
Produttore
Valori nominali
Sfuso
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.24 A @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Impedenza
59 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tensione - Nominale
16 V
Altezza - In sede (max)
0,669" (17,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
64mohm a 10kHz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
7000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C