B41799A5278Q001
Codice DigiKey
495-B41799A5278Q001-ND
Produttore
Codice produttore
B41799A5278Q001
Descrizione
25V, 2700F (Q), D16X25
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 25 V 2.7 mF Radiale, contenitore - anello di montaggio - 4 conduttori 115mohm a 100 Hz 4000 ore a 125°C
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Valori nominali
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple ad alta frequenza
6 A @ 10 kHz
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,325" (8,25mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,630" (16,00mm)
Tolleranza
-10%, +30%
Altezza - In sede (max)
1,063" (27,00mm)
Tensione - Nominale
25 V
Tipo di montaggio
ESR (resistenza equivalente in serie)
115mohm a 100 Hz
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - anello di montaggio - 4 conduttori
Vita utile a temp.
4000 ore a 125°C
Codice componente base
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C