B40950A8157M100
Codice DigiKey
495-B40950A8157M100TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-B40950A8157M100CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-B40950A8157M100DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B40950A8157M100
Descrizione
CAP ALUM POLY HYB 150UF 63V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
150 µF 63 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 15mohm 10000 ore a 105°C
Categoria
Vita utile a temp.
10000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Digi-Reel®
Caratteristiche
Alte vibrazioni
Corrente di ripple ad alta frequenza
5.4 A @ 100 kHz
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Capacità
150 µF
Altezza - In sede (max)
0,673" (17,10mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm)
Tensione - Nominale
63 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
15mohm