B40950A6277M000
Codice DigiKey
495-B40950A6277M000TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-B40950A6277M000CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-B40950A6277M000DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B40950A6277M000
Descrizione
CAP ALUM POLY HYB 270UF 50V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
270 µF 50 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 15mohm 10000 ore a 105°C
Categoria
Vita utile a temp.
10000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente di ripple ad alta frequenza
5.4 A @ 100 kHz
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,661" (16,80mm)
Capacità
270 µF
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm)
Tolleranza
±20%
Tensione - Nominale
50 V
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
ESR (resistenza equivalente in serie)
15mohm