B40950A0137M100
Codice DigiKey
495-B40950A0137M100TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
B40950A0137M100
Descrizione
CAP ALUM POLY HYB 130UF 80V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
130 µF 80 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 22mohm 10000 ore a 105°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B40950A0137M100 Modelli
Categoria
Vita utile a temp.
10000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Nastrato in bobina (TR)
Caratteristiche
Alte vibrazioni
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,673" (17,10mm)
Capacità
130 µF
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm)
Tolleranza
±20%
Tensione - Nominale
80 V
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
ESR (resistenza equivalente in serie)
22mohm