B32934A3474K000
Codice DigiKey
495-4362-ND
Produttore
Codice produttore
B32934A3474K000
Descrizione
CAP FILM 0.47UF 10% 305VAC RAD
Descrizione dettagliata
0.47 µF Condensatori a film 305V Poliestere, metallizzato Radiale
Modelli EDA/CAD
B32934A3474K000 Modelli
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,240 x 0,433" (31,50 x 11,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,748" (19,00mm)
Spaziatura conduttori
1,083" (27,50mm)
Tolleranza
±10%
Tensione nominale - c.a.
305V
Caratteristiche
85C/85% umidità
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C