B32933A3824K000
Codice DigiKey
495-4361-ND
Produttore
Codice produttore
B32933A3824K000
Descrizione
CAP FILM 0.82UF 10% 305VAC RAD
Descrizione dettagliata
0.82 µF Condensatori a film 305V Poliestere, metallizzato Radiale
Modelli EDA/CAD
B32933A3824K000 Modelli
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,043 x 0,472" (26,50 x 12,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,866" (22,00mm)
Spaziatura conduttori
0,886" (22,50mm)
Tolleranza
±10%
Tensione nominale - c.a.
305V
Caratteristiche
85C/85% umidità
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C