B32932A3683K000
Codice DigiKey
495-4354-ND
Produttore
Codice produttore
B32932A3683K000
Descrizione
CAP FILM 0.068UF 10% 305VAC RAD
Descrizione dettagliata
0.068 µF Condensatori a film 305V Poliestere, metallizzato Radiale
Modelli EDA/CAD
B32932A3683K000 Modelli
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,709 x 0,197" (18,00 x 5,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,413" (10,50mm)
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tolleranza
±10%
Tensione nominale - c.a.
305V
Caratteristiche
85C/85% umidità
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C