B32932A3104K000
Codice DigiKey
495-4349-ND
Produttore
Codice produttore
B32932A3104K000
Descrizione
CAP FILM 0.1UF 10% 305VAC RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.1 µF Condensatori a film 305V Poliestere, metallizzato Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B32932A3104K000 Modelli
Categoria
Tipo di montaggio
Foro passante
Produttore
Contenitore/involucro
Serie
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,709 x 0,236" (18,00 x 6,00mm)
Confezionamento
Sfuso
Altezza - In sede (max)
0,433" (11,00mm)
Stato componente
Attivo
Terminazione
Pin da PC
Capacità
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tolleranza
±10%
Applicazioni
Automotive; soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.a.
305V
Valori nominali
AEC-Q200, X2
Materiale dielettrico
Caratteristiche
85C/85% umidità
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C