B32926A4335M000
Codice DigiKey
495-75417-ND
Produttore
Codice produttore
B32926A4335M000
Descrizione
CAP FILM 3.3UF 20% 650VDC RADIAL
Descrizione dettagliata
3.3 µF Condensatori a film 350V 650V Polipropilene (PP) Radiale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,654 x 0,709" (42,00 x 18,00mm)
Altezza - In sede (max)
1,280" (32,50mm)
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
1,476" (37,50mm)
Tensione nominale - c.a.
350V
Tensione nominale - c.c.
650V
Valori nominali
X2
Materiale dielettrico
Caratteristiche
85C/85% umidità