B32924P3335M000
Codice DigiKey
495-B32924P3335M000-ND
Produttore
Codice produttore
B32924P3335M000
Descrizione
FILM CAP MKP X2 - 125C, 3.3UF 20
Descrizione dettagliata
3.3 µF Condensatori a film 305V 630V Polipropilene (PP) Radiale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,240 x 0,709" (31,50 x 18,00mm)
Altezza - In sede (max)
1,083" (27,50mm)
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
1,083" (27,50mm)
Tensione nominale - c.a.
305V
Tensione nominale - c.c.
630V