B32924C3105M000
Codice DigiKey
495-4210-ND
Produttore
Codice produttore
B32924C3105M000
Descrizione
CAP FILM 1UF 20% 630VDC RADIAL
Descrizione dettagliata
1 µF Condensatori a film 305V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B32924C3105M000 Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,240 x 0,433" (31,50 x 11,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,748" (19,00mm)
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
1,083" (27,50mm)
Tensione nominale - c.a.
305V
Tensione nominale - c.c.
630V