B32924B4335K000
Codice DigiKey
495-75415-ND
Produttore
Codice produttore
B32924B4335K000
Descrizione
CAP FILM 3.3UF 10% 650VDC RADIAL
Descrizione dettagliata
3.3 µF Condensatori a film 350V 650V Polipropilene (PP) Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B32924B4335K000 Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,240 x 0,866" (31,50 x 22,00mm)
Altezza - In sede (max)
1,890" (48,00mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
1,083" (27,50mm)
Tensione nominale - c.a.
350V
Tensione nominale - c.c.
650V
Valori nominali
X2
Materiale dielettrico
Caratteristiche
85C/85% umidità