B32923P3824K000
Codice DigiKey
495-B32923P3824K000-ND
Produttore
Codice produttore
B32923P3824K000
Descrizione
FILM CAP MKP X2 - 125C, 0.82UF 1
Descrizione dettagliata
0.82 µF Condensatori a film 305V 630V Polipropilene (PP) Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B32923P3824K000 Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,043 x 0,413" (26,50 x 10,50mm)
Altezza - In sede (max)
0,728" (18,50mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,886" (22,50mm)
Tensione nominale - c.a.
305V
Tensione nominale - c.c.
630V