B32922P3104K000
Codice DigiKey
495-B32922P3104K000-ND
Produttore
Codice produttore
B32922P3104K000
Descrizione
FILM CAP MKP X2 - 125C, 0.1UF 10
Descrizione dettagliata
100000 pF Condensatori a film 305V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B32922P3104K000 Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,709 x 0,197" (18,00 x 5,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,413" (10,50mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.a.
305V
Applicazioni
Automotive; soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.c.
630V