B32922C3334M289 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | B32922C3334M289 |
Descrizione | CAP FILM 0.33UF 20% 630VDC RAD |
Tempi di consegna standard del produttore | 18 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 0.33 µF Condensatori a film 305V 630V Polipropilene (PP) Radiale |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | B32922C3334M289 Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 110°C |
Produttore | Tipo di montaggio Foro passante |
Serie | Contenitore/involucro |
Confezionamento Nastro pre-tagliato (CT) Nastrato in scatola (TB) | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,709 x 0,315" (18,00 x 8,00mm) |
Stato componente Attivo | Altezza - In sede (max) 0,551" (14,00mm) |
Capacità | Terminazione Pin da PC |
Tolleranza ±20% | Spaziatura conduttori 0,591" (15,00mm) |
Tensione nominale - c.a. 305V | Applicazioni Soppressione EMI, RFI |
Tensione nominale - c.c. 630V | Valori nominali X2 |