B32922C3334M289
Codice DigiKey
495-4202-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-4202-3-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
B32922C3334M289
Descrizione
CAP FILM 0.33UF 20% 630VDC RAD
Descrizione dettagliata
0.33 µF Condensatori a film 305V 630V Polipropilene (PP) Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B32922C3334M289 Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,709 x 0,315" (18,00 x 8,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,551" (14,00mm)
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.a.
305V
Tensione nominale - c.c.
630V