B32922C3224M000
Codice DigiKey
495-2320-ND
Produttore
Codice produttore
B32922C3224M000
Descrizione
CAP FILM 0.22UF 20% 630VDC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.22 µF Condensatori a film 305V 630V Polipropilene (PP) Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B32922C3224M000 Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,709 x 0,276" (18,00 x 7,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,492" (12,50mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.a.
305V
Applicazioni
Soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.c.
630V