B32778P7306K000
Codice DigiKey
495-B32778P7306K000-ND
Produttore
Codice produttore
B32778P7306K000
Descrizione
CAP FILM 30UF 10% 700VDC RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
30 µF Condensatori a film 700V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 2,264 x 1,181" (57,50 x 30,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
1,772" (45,00mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
2,067" (52,50mm)
Tensione nominale - c.c.
700V
Applicazioni
Automobilistico
Materiale dielettrico
Valori nominali
AEC-Q200
ESR (resistenza equivalente in serie)
4.2 mOhms