B32718P1256K000
Codice DigiKey
495-B32718P1256K000-ND
Produttore
Codice produttore
B32718P1256K000
Descrizione
CAP DC LINK MKP 25UF 1200V BOX
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
25 µF Condensatori a film 1200V (1,2kV) Polipropilene (PP) Radiale - 4 conduttori
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 2,264 x 1,772" (57,50 x 45,00mm)
Altezza - In sede (max)
2,563" (65,10mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
2,067" (52,50mm)
Tensione nominale - c.c.
1200V (1,2kV)
Applicazioni
Automotive, DC-Link, filtraggio c.c.
Materiale dielettrico
Valori nominali
AEC-Q200
ESR (resistenza equivalente in serie)
4.8 mOhms