B32714P6255K000
Codice DigiKey
495-B32714P6255K000-ND
Produttore
Codice produttore
B32714P6255K000
Descrizione
CAP DC LINK MKP 2.5UF 600V BOX
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.5 µF Condensatori a film 600V Polipropilene (PP) Radiale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,240 x 0,433" (31,50 x 11,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,752" (19,10mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
1,083" (27,50mm)
Tensione nominale - c.c.
600V
Applicazioni
Automotive, DC-Link, filtraggio c.c.
Materiale dielettrico
Valori nominali
AEC-Q200
ESR (resistenza equivalente in serie)
25.5 mOhms