B32701P4105K000
Codice DigiKey
495-B32701P4105K000-ND
Produttore
Codice produttore
B32701P4105K000
Descrizione
1.0UF 10% 450V MKP WOUND BOXED
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 µF Condensatori a film 450V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,512 x 0,276" (13,00 x 7,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,630" (16,00mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tensione nominale - c.c.
450V