B32672L6154K189 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | B32672L6154K189 |
Descrizione | CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC RAD |
Tempi di consegna standard del produttore | 15 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 0.15 µF Condensatori a film 250V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | B32672L6154K189 Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 110°C |
Produttore | Tipo di montaggio Foro passante |
Serie | Contenitore/involucro |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,709 x 0,335" (18,00 x 8,50mm) |
Stato componente Attivo | Altezza - In sede (max) 0,571" (14,50mm) |
Capacità | Terminazione Pin da PC |
Tolleranza ±10% | Spaziatura conduttori 0,591" (15,00mm) |
Tensione nominale - c.a. 250V | Applicazioni Alta frequenza, commutazione; impulso elevato, DV/DT |
Tensione nominale - c.c. 630V | Valori nominali AEC-Q200 |