B32672L6154K189
Codice DigiKey
495-B32672L6154K189TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-B32672L6154K189CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
B32672L6154K189
Descrizione
CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.15 µF Condensatori a film 250V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B32672L6154K189 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 110°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,709 x 0,335" (18,00 x 8,50mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,571" (14,50mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.a.
250V
Applicazioni
Alta frequenza, commutazione; impulso elevato, DV/DT
Tensione nominale - c.c.
630V