B32656S7474J565
Codice DigiKey
B32656S7474J565-ND
Produttore
Codice produttore
B32656S7474J565
Descrizione
CAP FILM 0.47UF 5% 1.25KVDC SCRW
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.47 µF Condensatori a film 500V 1250V (1,25kV) Polipropilene (PP), metallizzata Scatola rettangolare
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
8 mOhms
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 100°C
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Terminazione
Terminali a vite
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,866" (22,00mm)
Tensione nominale - c.a.
500V
Applicazioni
Soppressore
Tensione nominale - c.c.
1250V (1,25kV)