B32652A3224J000
Codice DigiKey
495-1296-ND
Produttore
Codice produttore
B32652A3224J000
Descrizione
CAP FILM 0.22UF 5% 250VDC RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.22 µF Condensatori a film 160V 250V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B32652A3224J000 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 100°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,709 x 0,236" (18,00 x 6,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,433" (11,00mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.a.
160V
Applicazioni
Automotive; DC-Link, filtraggio c.c.; Impulso elevato, DV/DT; Soppressore
Tensione nominale - c.c.
250V