B32529C3472J000
Codice DigiKey
495-1178-ND
Produttore
Codice produttore
B32529C3472J000
Descrizione
CAP FILM 4700PF 5% 250VDC RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4700 pF Condensatori a film 160V 250V Poliestere, polietilene tereftalato (PET), metallizzato - Impilato Radiale
Modelli EDA/CAD
B32529C3472J000 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,098" (7,30 x 2,50mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,256" (6,50mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Tensione nominale - c.a.
160V
Applicazioni
Automotive; soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.c.
250V