B32529C3103K189
Codice DigiKey
495-2528-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-2528-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
B32529C3103K189
Descrizione
CAP FILM 10000PF 10% 250VDC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10000 pF Condensatori a film 160V 250V Poliestere, polietilene tereftalato (PET), metallizzato - Impilato Radiale
Modelli EDA/CAD
B32529C3103K189 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,098" (7,30 x 2,50mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,256" (6,50mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Tensione nominale - c.a.
160V
Applicazioni
Automotive; soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.c.
250V