B32529C1683K289
Codice DigiKey
495-B32529C1683K289CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-B32529C1683K289TB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
B32529C1683K289
Descrizione
CAP FILM 0.068UF 10% 100VDC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.068 µF Condensatori a film 63V 100V Poliestere, polietilene tereftalato (PET), metallizzato - Impilato Radiale
Modelli EDA/CAD
B32529C1683K289 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,283 x 0,098" (7,20 x 2,50mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,256" (6,50mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Tensione nominale - c.a.
63V
Applicazioni
Automotive; soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.c.
100V