B32529C0105K000
Codice DigiKey
495-2470-ND
Produttore
Codice produttore
B32529C0105K000
Descrizione
CAP FILM 1UF 10% 63VDC RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 µF Condensatori a film 40V 63V Poliestere, polietilene tereftalato (PET), metallizzato - Impilato Radiale
Modelli EDA/CAD
B32529C0105K000 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,177" (7,30 x 4,50mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,374" (9,50mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Tensione nominale - c.a.
40V
Applicazioni
Automotive; soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.c.
63V