B32522C6104K
Codice DigiKey
495-B32522C6104K-ND
Produttore
Codice produttore
B32522C6104K
Descrizione
CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.1 µF Condensatori a film 200V 400V Poliestere, polietilene tereftalato (PET), metallizzato - Impilato Radiale
Modelli EDA/CAD
B32522C6104K Modelli
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,709 x 0,197" (18,00 x 5,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,413" (10,50mm)
Tolleranza
±10%
Tensione nominale - c.a.
200V
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.c.
400V