B32521E6473K189 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
TDK
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
TDK
In magazzino: 0
Scheda tecnica
WIMA
WIMA
0.047 µF Condensatori a film 200V 400V Poliestere, polietilene tereftalato (PET), metallizzato - Impilato Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
B32521E6473K189
Codice DigiKey
B32521E6473K189-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
B32521E6473K189
Descrizione
CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
B32521E6473K189 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,512 x 0,157" (13,00 x 4,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,354" (9,00mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tensione nominale - c.a.
200V
Applicazioni
Automotive; soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.c.
400V