B32021A3222M189 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | B32021A3222M189 |
Descrizione | CAP FILM 2200PF 20% 1.5KVDC RAD |
Tempi di consegna standard del produttore | 18 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 2200 pF Condensatori a film 300V 1500V (1,5kV) Polipropilene (PP), metallizzata Radiale |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | B32021A3222M189 Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 110°C |
Produttore | Tipo di montaggio Foro passante |
Serie | Contenitore/involucro |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,512 x 0,157" (13,00 x 4,00mm) |
Stato componente Attivo | Altezza - In sede (max) 0,354" (9,00mm) |
Capacità | Terminazione Pin da PC |
Tolleranza ±20% | Spaziatura conduttori 0,394" (10,00mm) |
Tensione nominale - c.a. 300V | Applicazioni Soppressione EMI, RFI |
Tensione nominale - c.c. 1500V (1,5kV) | Valori nominali Y2 |