B32021A3222K000 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
TDK
In magazzino: 35 719
Scheda tecnica
2200 pF Condensatori a film 300V 1500V (1,5kV) Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
B32021A3222K000
Codice DigiKey
495-4788-ND
Produttore
Codice produttore
B32021A3222K000
Descrizione
CAP FILM 2200PF 10% 1.5KVDC RAD
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B32021A3222K000 Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,512 x 0,157" (13,00 x 4,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,354" (9,00mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tensione nominale - c.a.
300V
Tensione nominale - c.c.
1500V (1,5kV)