B32021A3102M189
Codice DigiKey
495-B32021A3102M189TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-B32021A3102M189CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
B32021A3102M189
Descrizione
CAP FILM 1000PF 20% 1.5KVDC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1000 pF Condensatori a film 300V 1500V (1,5kV) Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Modelli EDA/CAD
B32021A3102M189 Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,512 x 0,157" (13,00 x 4,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,354" (9,00mm)
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tensione nominale - c.a.
300V
Tensione nominale - c.c.
1500V (1,5kV)