B32021A3102K000
Codice DigiKey
495-4781-ND
Produttore
Codice produttore
B32021A3102K000
Descrizione
CAP FILM 1000PF 10% 1.5KVDC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1000 pF Condensatori a film 300V 1500V (1,5kV) Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B32021A3102K000 Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,512 x 0,157" (13,00 x 4,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,354" (9,00mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tensione nominale - c.a.
300V
Applicazioni
Soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.c.
1500V (1,5kV)