AVRL101D3R3FTA
Codice DigiKey
445-181646-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-181646-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-181646-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AVRL101D3R3FTA
Descrizione
VARISTOR 27V 500MA 0402
Descrizione dettagliata
27 V 500 mA Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0402 (1005 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AVRL101D3R3FTA Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tensione varistore (max)
32.4 V
Produttore
TDK
Corrente - Picco
500 mA
Serie
Energia
0,01J
Digi-Reel®
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
3.3 pF @ 1 MHz
Volt c.c. max
20 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tensione varistore (min)
21.6 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (tip.)
27 V