AVRF161Q861LT201
Codice DigiKey
445-AVRF161Q861LT201TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-AVRF161Q861LT201CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-AVRF161Q861LT201DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AVRF161Q861LT201
Descrizione
FILTER 860PF ESD SURFACE MOUNT
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
EMI Filter Ordine canale C = 860pF 0603 (1608 metrico)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Produttore
TDK
Tensione - Nominale
19V
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Valori
C = 860pF
Altezza
0,035" (0,90mm)