AVRF060X8R2LT272 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | AVRF060X8R2LT272 |
Descrizione | FILTER 8.2PF ESD SURFACE MOUNT |
Tempi di consegna standard del produttore | 10 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | EMI Filter Ordine canale C = 8,2pF 0201 (0603 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 85°C |
Produttore TDK | Applicazioni Audio |
Serie | Tensione - Nominale 7V |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro 0201 (0603 metrico) |
Valore di attenuazione 20dB a 2,7GHz | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm) |
Valori C = 8,2pF | Altezza 0,012" (0,30mm) |